УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В «Битве Титанов» снимется состав бондианы

462
В «Битве Титанов» снимется состав бондианы

Только в начале недели бывшая девушка Бонда Джемма Атертон рассказала, что будет играть жрицу Ио в «Битве Титанов». Сегодня стало известно, что помимо неё, режиссёр Луи Летерье взял как минимум ещё одного участника Бондианы, исполнителя роли Ле Шиффра Мадса Миккельсена. Похищенную Андромеду сыграет Алекса Давалос, пишет Кинопоиск.ру.

Восходящая звезда экрана Сэм Уортингтон играет Персея, которому предстоит одолеть Бога загробного мира Аида, чтобы вернуть свою возлюбленную. Алекса Давалос, которой предстоит выступить в роли Андромеды, известна зрителю по «Хроникам Риддика» и «Мгле».

Мадс Миккельсен – один из самых известных актёров Дании. У себя на родине он отлично известен, тогда как Голливуд признал его после перезапуска фильмов об агенте 007. Миккельсен сыграл первого врага нового Бонда-Крейга в «Казино Рояль». Однако это было не первым появлением актёра в англоязычном кино: в 2004 году будущий Ле Шиффр сыграл в «Короле Артуре».

В «Битве Титанов» Миккельсен получил роль некоего Драко, умелого бойца, главы преторианцев, сопровождающего Персея в его странствиях.

Съёмки фильма должны начаться в Великобритании, в конце апреля.